Все новости

Вальтер Маццарри: «В матче с «Ювентусом» надеемся дать нашим болельщикам массу поводов для оптимизма»

13 сентября 2013, 17:57

Главный тренер «Интера» Вальтер Маццари поделился ожиданиями от матча 3-го тура серии А с «Ювентусом».

«Я дам игрокам все возможные указания для того, чтобы они могли провести отличный матч, несмотря на то, что мы провели лишь одну тренировку все вместе.

Мы пытаемся улучшать свою игру, глядя на то, как мы играли в предыдущих матчах. Мы исправляем свои ошибки.

«Интер» сосредоточен только на себе. Мы стараемся осторожно действовать в обороне и при развитии наших атак. Наша команда может доставить неприятности любому сопернику.

В матче с «Ювентусом» я хочу увидеть команду, которая уже провела хорошие матчи в чемпионате и исправила ошибки, допущенные во встречах с «Катанией» и «Дженоа».

Игроки не должны выходить на поле, думая о результате. Прежде всего, они должны отдать все свои силы.

Командная игра в обороне имеет ключевое значение. Мы должны сохранять компактность, но также думать о том, чтобы беспокоить соперника в атаке.

«Интер» – «Ювентус» – это матч, которого всегда очень ждут, однако мы сыграли только три матча. Хотел бы, чтобы уверенность игроков в своих силах возросла, чтобы команда могла играть стабильно.

Надеемся дать нашим болельщикам массу поводов для оптимизма.

Милито? Он попадет в заявку, да. Хочу, чтобы он был с командой, даже если он пока не в лучшей форме. Таидер? Он в отличных кондициях и имеет большой потенциал для роста», – сказал Маццарри.

Матч состоится на «Сан-Сиро» в субботу 14 сентября в 20.00 по московскому времени.

До старта турниров остается совсем немного времени!