Рой Ходжсон: «Могли бы рассчитывать на большее, если бы играли Руни или Старридж»

11 сентября 2013, 00:22
3

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон прокомментировал ничью своей команды в матче со сборной Украины (0:0).

«Считаю результат справедливым. Думаю, во втором тайме мы полностью контролировали ход матча.

В этом матче не смогли принять участие семь футболистов стартового состава, поэтому мы должны быть рады этому результату. Если бы мы имели в своем распоряжении Уэйна Руни или Дэниэла Старриджа, то могли бы рассчитывать на забитые мячи.

Сборной Украины было необходимо действовать авантюрно, нам это было совершенно не нужно. В первом тайме у нас было несколько неплохих моментов, но нам не хватило класса, чтобы забить», – сказал Ходжсон.