Рики Ламберт: «То, что со мной происходит, иначе как сном назвать нельзя»

7 сентября 2013, 11:33

Нападающий сборной Англии Рики Ламберт поделился впечатлениями от матча квалификации ЧМ-2014 с Молдовой (4:0), в которой забил второй мяч за национальную команду.

«Я забил второй гол за сборную в своем первом полном матче. То, что происходит, иначе как сном назвать нельзя. Теперь я хочу большего, хочу успешно выступать в каждом матче. Надеюсь, я впечатлил главного тренера, и в следующий раз он снова будет рассматривать мою кандидатуру.

Желтая карточка расстроила Уэлбека, в перерыве он был заметно разочарован. А ведь он только что забил гол, и должен был бы радоваться. Неудачно получилось.

Но надо отдать ему должное – во втором тайме он повел себя как настоящий профессионал, и не позволил эмоциям влиять на свою игру», – сказал Ламберт.

Напомним, Уэлбеку придется пропустить матч с Украиной из-за перебора желтых карточек.