Все новости

Карло Анчелотти: «Пепе в этом сезоне останется в «Реале»

7 августа 2013, 01:42

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти отказался говорить о полузащитнике «Тоттенхэма» Гарете Бэйле, а также заявил, что форвард Криштиану Роналду продлит контракт с клубом, а защитник Пепе останется в команде.

«Не хочу говорить о Бэйле, потому что это злит Андре Виллаша-Боаша, а я ненавижу злить других тренеров. Я ничего особенного не сказал о Бэйле, и мне не нравится говорить об этом. Виллаш-Боаш очень разозлился. Мне нечего добавить.

Думаю, что и Криштиану Роналду, и «Реал» абсолютно спокойны в вопросе продления контракта. И игрок, и клуб хотят продлить соглашение. Не знаю, когда это случится – это дело клуба и игрока. Однако я точно знаю, что Криштиану Роналду продлит контракт.

Матч с «Челси»? Он будет особенным для меня – я провел в Лондоне два года. Это будет матч против очень сильной команды.

Кака? Он хорошо работает. Ему нужно набраться сил. На это может уйти несколько недель, но он счастлив в «Реале». Он хорошо играл с «Эвертоном» и способен играть еще лучше.

Я говорил с Пепе и был с ним откровенен. Он важен для «Реала», потому что Пепе – сильный защитник, футболист с характером и с опытом. Думаю, он останется с нами в этом сезоне.

Сравнить этот «Реал» с прошлогодним? Трудно это сделать – мы не так давно работаем. Сравнить можно будет по окончании сезона», – сказал Анчелотти.