Карло Анчелотти: «Игра против «Челси» или «Милана» будет особенной»

4 августа 2013, 15:47

После матча с «Эвертоном» в рамках International Champions Cup, который закончился победой Мадридского «Реала» 2:1 (2:0), главный тренер Королевского клуба дал интервью, в котором заявил, что следующий матч для его команды будет особенным.

«Мы должны демонстрировать более качественный футбол. Мы могли бы улучшить игру в некоторых аспектах, особенно во втором тайме. Тем не менее, мы были немного уставшими, так как играли всего два дня назад.

Первый тайм получился довольно неплохим, мы играли хорошо и сумели забить 2 гола. Вторая половина встречи выдалась гораздо тяжелее, потому что мы играли всего 2 дня назад и устали. Но на данном этапе предсезонной подготовки самое главное — это отсутствие травмированных футболистов.

Следующий матч будет особенным. Без разницы, против кого мы будем играть, встреча с любым из двух соперников будет хороша для нас», – сказал Анчелотти.

Напомним, что вторую путёвку в финал разыграют между собой «Милан» и «Челси».