Все новости

«Манчестер Юнайтед» готов сделать третье предложение о трансфере Фабрегаса за 40 млн фунтов

31 июля 2013, 16:57
1

«Манчестер Юнайтед» еще раз попробует приобрести полузащитника «Барселоны» и сборной Испании Франсеска Фабрегаса.

Английский клуб готов обновить собственный трансферный рекорд и отдать за игрока 40 миллионов фунтов без учета различных бонусов.

Более того, представители «МЮ» вскоре поставят Фабрегаса в известность, что на «Олд Траффорд» он может рассчитывать на двукратное увеличение собственной зарплаты — наряду с бывшим партнером по «Арсеналу» Робином ван Перси, Фабрегас будет зарабатывать в Англии около 200 тысяч фунтов в неделю.

«Манчестер Юнайтед» очень серьезно настроен на трансфер Фабрегаса, и уже сделал «Барселоне» второе предложение по трансферу. Тяжело предсказать, что будет дальше, но одно ясно наверняка — в «МЮ» Сеск может очень неплохо заработать. Это не будет решающим фактором при подписании контракта для футболиста, но в Англии на этот момент очень рассчитывают», — заявил источник со знанием ситуации.

Действующее соглашение Фабрегаса с «Барселоной», напомним, рассчитано до лета 2016 года, и правом приоритетного выкупа контракта футболиста за 25 миллионов евро обладает «Арсенал», который и отпускал испанца на родину летом 2011 года.