Все новости

Майкл Брэдли: «Тотти – один из лучших игроков в истории мирового футбола»

30 июля 2013, 13:36
1

Полузащитник «Ромы» Майкл Брэдли высказал восхищение в адрес партнера по команде нападающего Франческо Тотти и рассказал, почему решил перейти в римский клуб.

«На меня произвел большое впечатление энтузиазм президента клуба Джеймса Паллотты, его страсть и преданность делу. «Рома» хочет добиться чего-то особенного в мировом и европейском футболе.

Всегда хочется играть за амбициозный клуб, и все здесь – от игроков до президента – стараются принять участие в постройке команды и выиграть что-нибудь. Поэтому я и выбрал «Рому».

Тотти – один из лучших игроков в истории мирового футбола. Возможность играть и тренироваться вместе с ним, быть его партнером и другом – это невероятно. Конечно, все понимают, что это за игрок, насколько он хорош. Но когда ты играешь рядом с ним, осознаешь, что он еще лучше, чем многие о нем думают.

На поле он способен видеть такие вещи, которые незаметны другим, Франческо помогает другим футболистам стать лучше. Безусловно, это один из лучших игроков мира.

Одно из его главных качеств – преданность Риму и клубу. Разумеется, у него были возможности уйти из команды, но он всегда оставался верен себе и помнил, откуда он родом», – сказал Брэдли.