Все новости

Флетчер пропустит начало сезона

22 июля 2013, 03:30

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер рассказал о том, что не успевает восстановиться к старту предстоящего сезона.

«Будем надеяться, что я буду отсутствовать не слишком долго. Думаю, просто пропущу начало сезона.

У меня были проблемы с кишечником на протяжении пяти лет. Это оказывало большое влияние на мою повседневную жизнь, но у меня и мысли не было, что уйду из футбола.

Лекарства мне не помогали, так что единственным решением была операция. Только так я мог рассчитывать на то, чтобы не только продолжить играть в футбол, но и жить полноценной жизнью в будущем.

Сейчас все идет хорошо, по плану. Я постоянно наблюдаюсь у врачей. Могу сказать, что осталось не так долго, прежде чем я смогу вернуться.

Я хорошо переношу физические нагрузки, делая упражнения, которые мне прописаны. Но пока мне еще не разрешают приступить к работе в общей группе. Будем надеяться, это произойдет в ближайшие несколько недель», – сказал Флетчер в интервью BBC Radio 5 Live.

Напомним, что язвенный колит был обнаружен у Флетчера в декабре 2011 года, из-за чего шотландец пропустил большую часть матчей в двух последних сезонах. В январе ему была сделана операция.