Все новости

Агент Капелло: «ПСЖ» не устроили условия, на которых Фабио может покинуть пост главного тренера сборной России»

20 июня 2013, 18:44

Пьер Филиппо Капелло, агент и сын главного тренера сборной России Фабио Капелло, прокомментировал информацию о возможном переходе своего отца в «ПСЖ».

«ПСЖ» спрашивал, на каких условиях Капелло может покинуть пост главного тренера сборной России. Не могу озвучить вам эти условия, но они не подходят «ПСЖ».

Условия и сроки стали проблемой для парижан, поэтому переговоры о возможном контракте даже не начинались. Как только стало понятно, что условия не подходят «ПСЖ», ничего далее не обсуждалось – ни продолжительность контракта, ни зарплата.

Дело было не так, как утверждает итальянская пресса, мол Капелло сказал «нет». Но он и не говорил да. «ПСЖ» никогда не делал конкретного предложения.

Все очень просто. Французский клуб сообщил мне, что им не подходят те условия, на которых Капелло может покинуть сборную России, и мы остановились. Капелло не говорил «нет» «ПСЖ». Вопрос даже не был озвучен.

Не знаю, что случится через неделю, месяц или год – футбол странная штука. Однако Фабио Капелло – тренер сборной России», – сказал Капелло-младший.

Напомним, ранее сообщалось, что «ПСЖ» был готов платить Фабио Капелло 8 миллионов евро в год.