Все новости

Мияйлович, Гришин, Матяш и Бурмистров покинули «Амкар», Шарифи, Гаглоев и Нейхолт выставлены на трансфер

28 мая 2013, 14:28

«Амкар» выступил с официальным заявлением относительно изменений в составе пермяков, которые произошли по окончании сезона.

«В числе игроков, у которых закончились действующие контракты с клубом, а новые соглашения друг с другом стороны предпочли не заключать, значатся защитник Никола Мияйлович, полузащитник Виталий Гришин и нападающий Станислав Матяш. «Амкар» благодарит их за сотрудничество и желает дальнейших успехов.

Нападающий Никита Бурмистров по окончании срока аренды вернулся в расположение своего клуба «Анжи». Возможность его появления в составе красно-черных и в новом сезоне будет определяться позже.

«Амкар» также намерен отказаться от услуг еще трех футболистов: защитника Махмаднаима Шарифи, хавбеков Вадима Гаглоева и Джанлуки Нейхолта. Все трое в настоящий момент выставлены на трансфер.

Очевидно, продолжат свои выступления за другие клубы отданные «Амкаром» в аренду вратари Андрей Данилов, выступавший в сезоне-2012/13 за «Октан», и Михаил Опарин (ФК «Калуга»), полузащитник Михаил Белов («Факел») и нападающий Александр Субботин («Зенит» Пенза)», – говорится в заявлении клуба.