Все новости

Данило Неко: «Я остаюсь в «Алании»

15 мая 2013, 20:56

Лучший бомбардир «Алании» Данило Неко попросил прощения у болельщиков за вылет команды из премьер-лиги, а также выразил желание и дальше выступать за красно-желтых.

«Никто не хотел этого, но, к сожалению, мы вылетели. Понимаю болельщиков, они обижены на игроков. Хочу извиниться перед нашими поклонниками. Мы всегда чувствуем и ценим их поддержку. И очень важно, чтобы они оставались рядом с нами в трудную минуту.

Сейчас ничего не поделаешь. Надо планировать, что и как мы можем сделать, чтобы быстрее вернуться в премьер-лигу.

В некоторых играх откровенно «убивали» судьи. Сказались коллективные и индивидуальные ошибки игроков. Череда травмы… Много мелочей, о которых даже не стоит говорить. Вкупе они привели к вылету.

До конца чемпионата осталось две игры, и необходимо в достойной манере провести их. Мы должны профессионально выполнять свой долг, сыграть в полную силу. И начинать серьезно думать о будущем, конкретно и определенно.

Думаю, президент непосредственно займется строительством новой команды на базе игроков, которые останутся и смогут безболезненно решить задачу выхода в премьер-лигу. Надеюсь, удастся создать сильную команду.

Лично у меня действующий контракт, и я готов исполнять соглашение до конца. Я остаюсь в «Алании». Если даже появится какое-то предложение, выгодное для клуба и интересное мне, мы обязательно все обсудим с руководством», — сказал Неко.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.