Аурелио Андреаццоли: «Мы не смогли реализовать свой план на игру»

8 мая 2013, 03:14

Главный тренер «Ромы» Аурелио Андреаццоли подвел итоги матча чемпионата Италии с «Кьево» (0:1)

«У нас был четкий план на эту игру, но мы так и не смогли его реализовать на протяжении всего матча.

В первом тайме у нас было преимущество, и мы должны были закончить игру гораздо раньше. И в конце концов, случился этот гол на последней минуте…

В обороне мы не чувствовали сильного давления, хотя знали, что «Кьево» опасен в контратаках.

Использование Дестро и Освальдо в схеме 3-4-1-2? Это была новая ситуация, мы хотели проверить такое сочетание. Думали, что это поможет создавать больше свободного пространства. Но мы сыграли недостаточно умно, чтобы воспользоваться этой ситуацией. В любом случае, мы создавали моменты», – сказал Андреаццоли.