Эмилио Бутрагеньо: «Если бы удалось забить в первые 15 минут, все могло бы измениться»

1 мая 2013, 07:37

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо подвел итоги ответного матча с дортмундской «Боруссией» (2:0, первая игра – 1:4).

«Команду нельзя обвинять, игроки отдали все силы, боролись до конца. Жаль. В первые 15 минут у нас были три возможности подряд, но забить так и не удалось.

В таких матчах всегда важен психологический фактор. Если бы нам удалось тогда открыть счет, все могло бы измениться. Кроме того, нам противостоял отличный соперник.

Что сказать, поражение в Дортмунде было очень крупным. Теперь нам не остается ничего другого, как бороться за Кубок Испании. Наша обязанность выиграть этот трофей», – сказал Бутрагеньо.