Рафаэль Бенитес: «Очень разочарованы из-за того, что пропустили гол в концовке»

21 апреля 2013, 20:44

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес заявил, что удивлен столь длительным добавленным временем во втором тайме матча 34-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (2:2).

«Я не видел момент с укусом. Позже игроки сказали мне об этом, но я не хочу обсуждать этот вопрос. Мы очень разочарованы из-за того, что пропустили гол в концовке.

Мы заработали одно очко. Просто невероятно, что нам пришлось провести 6 минут и 45 секунд дополнительного времени, никогда не ожидаешь подобного в обычных матчах.

Сейчас мы уже ничего не можем изменить. Нужно отдать должное сопернику за то, как он давил в конце матча.

Это был достаточно эмоциональный момент, очень понравилось то, как фанаты встретили меня на «Энфилде», – приводит слова Бенитеса BBC.