Валерий Газзаев: «Судья принимал непонятные решения, так что свое задание выполнил квалифицированно»

20 апреля 2013, 17:43

Главный тренер «Алании» Валерий Газзаев поделился мнением о работе арбитра матча 25-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (1:2).

«В первом тайме преимущество было на стороне «Крыльев Советов», которое они и реализовали. Во втором тайме мы пытались изменить ход игры. Учитывая, как проходил первый тайм, во второй половине спасти положение было уже поздно.

Отдельно хочу отметить судью, который принимал непонятные решения. В середине поля он свистел в пользу «Алании». А вот все, что было в районе штрафной, было «заминировано». Так что арбитр выполнил свою работу или задание квалифицированно», – сказал Газзаев.

Напомним, что главным арбитром матча «Крылья Советов» – «Алания» (2:1) был 37-летний Владимир Казьменко.