Сергей Рыжиков: «Во втором тайме ребята почувствовали запах крови»

11 апреля 2013, 21:38

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против «Челси» (3:2).

—Как менялось настроение коллектива по ходу встречи? — Наверное, это лучше со стороны видно. А у меня одно нстроение было после 9-й минуты, не менялось. Ребята молодцы, показали достойную игру. Молодцы. — Во втором тайме моментов у ваших ворот было совсем мало. Как вы переживали последние минуты, когда казалось, что «Рубин» может еще забить? За счет чего «Рубин» смог по втором тайме так переломить игру? — Курбан Бекиевич показал, как нужно играть во втором тайме. Ребята, думаю, почувствовали запах крови, начали играть. В первом тайме мы раскачивались немного, переваривали это все. А во втором успокоились, забили, правда, потом опять пропустили. Но думаю, второй тайм нам можно в актив занести, — сказал Рыжиков в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол».