Андрес Иньеста: «Жаль, что пропустили гол на последних минутах встречи»

3 апреля 2013, 01:32

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста поделился мнением о четвертьфинале Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:2).

«Это не самый лучший результат для нас, жаль, что пропустили гол на последних минутах встречи. С точки зрения двухматчевого противостояния, это не худший результат. Теперь нам нужно как можно быстрее восстановиться.

Работа судей очень сложна. Не стоит касаться этой темы. В футболе всегда много ошибок. Куда важнее, что мы провели хороший матч.

В «ПСЖ» собраны отличные игроки. Впереди матч в Барселоне, у нас уже есть ничья. Но нам стоит сыграть так же, как в последней встрече с «Миланом». Если мы хотим попасть в полуфинал, нам нужно показать очень качественный футбол», – приводит слова Иньесты AS.