Игорь Корнеев: «В первом тайме ответного матча с «Базелем» «Зениту» необходимо забить хотя бы один гол»

13 марта 2013, 08:19

Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между питерским клубом и «Базелем» (первая игра – 0:2).

«В первом матче все могло сложиться для «Зенита» еще хуже. Петербуржцы вообще ничего не смогли создать, а «Базель» должен был забивать минимум три мяча. Более того, если бы швейцарцы по такой игре забили и 5–6 голов, я бы не удивился.

Конечно, шансы есть всегда. «Зенит» обладает достаточными качествами, чтобы забить на своем поле больше двух мячей. Очень важно не пропустить. Все будет зависеть от первого тайма, в котором необходимо забить хотя бы один гол», – сказал Корнеев.