Рио Фердинанд: «Челси» наказал нас за беспечность»

11 марта 2013, 08:49

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд поделился мнением о причинах, по которым команда не смогла удержать победный счет в матче четвертьфинала Кубка Англии с «Челси» (2:2).

«Мы разочарованы результатом, особенно после того, как мы играли в первом тайме. Нужно было раньше решать исход матча. Во втором тайме мы позволили «Челси» получить положительный импульс и вернуться в игру.

Неприятно, что теперь о хорошей игре команды в атаке в первой половине никто и не вспомнит. Все будут говорить о том, как мы заканчивали матч, а сделали мы это явно не на мажорной ноте.

Временами команда показывала превосходный футбол, а временами играла просто беспечно. На таком уровне за это наказывают. Так и случилось

Думаю, некоторые игроки действительно подустали по ходу матча. Но это не оправдание. Мы должны были обеспечить победу задолго до этого.

Мы уверены, что можем выиграть в переигровке. У нас есть все для победы на «Стэмфорд Бридж». В этом сезоне мы уже играли там и весьма неплохо. С таким составом нам некого бояться», – заявил Фердинанд.