Сергей Кривцов: «Во 2-м тайме с «Шерифом» мы были самоуверенными»

8 декабря 2021, 09:52
6

Защитник «Шахтера» Сергей Кривцов прокомментировал матч с «Шерифом» (1:1) в Лиге чемпионов.

«Во 2-м тайме мы были не уверенными, а самоуверенными. Мы играли слишком индивидуально и потеряли много мячей из-за того, что защитная линия взяла на себя все давление. Думаю, нам нужно было играть более коллективно, пасовать партнерам, находящимся в более выгодных позициях, вместо того, чтобы пытаться обыграть соперника индивидуально.

Нам нужно было закрыть эту игру в первом тайме. В таких встречах всегда решающим является второй гол. Это единственное, чего мы не смогли сделать – забить второй гол. В итоге мы упустили так много моментов, в то время как «Шериф» забил, используя свой единственный [хороший] шанс», – сказал Кривцов.