Роберто Де Дзерби: «Мы заслужили победу, когда «Шериф» воспользовался единственным шансом забить»

8 декабря 2021, 09:43
10

Главный тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби поделился мнением о матче с «Шерифом» (1:1) в Лиге чемпионов.

«Мы доминировали на протяжении всей игры и создали много шансов. Мы действительно заслужили победу сегодня, когда «Шериф», вероятно, воспользовался единственным хорошим шансом для своего гола.

Думаю, у нас было даже больше моментов во 2-м тайме, чем в 1-м. «Шериф» не прессинговал нас до перерыва, поэтому игра казалось, что игра была закрытой, а мы доминировали меньше во 2-м тайме. Может показаться, что мы меньше контролировали игру во второй половине, но мы создали так много моментов», – сказал Де Дзерби.