Симоне Индзаги: «Интер» хорошо играл с «Реалом», но оба раза уступил. Нужно нечто большее»

8 декабря 2021, 08:16

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Реалом» (0:2).

«Первый тайм вспоминаю с сожалением, так как, на мой взгляд, мы играли очень хорошо, с характером. Имея множество моментов, не удалось повернуть ход встречи в свою пользу, в итоге ушли на перерыв, уступая в счете.

Понятно, что ждали иного результата, но и этот будет очень полезен для нашего будущего становления. Барелла допустил серьезную ошибку, но он умный парень, понял это и перед всеми извинился.

Вопрос об исходе матча был открыт, и после перерыва мы были близки к ответному голу. А когда остались вдесятером против 11, стало тяжелее.

Мы растем. У меня совсем мало претензий к футболистам по игре. Мы хорошо играли в обоих матчах с «Реалом», но оба раза уступили. Очевидно, нам нужно нечто большее», – сказал Индзаги.