Шевченко – о 0:3 с «Миланом»: «Трудно противостоять великой команде»

2 декабря 2021, 09:30
19

Главный тренер «Дженоа» Андрей Шевченко прокомментировал поражение от «Милана» (0:3) в Серии А.

«У нас много травмированных, что создает нам множество проблем.

Команда создавала моменты, но всегда трудно противостоять великой команде, особенно когда чемпионы меняют игру благодаря своему индивидуальному мастерству.

«Милан» очень высоко прессинговал, и мы нашли пути, как создать им проблемы, имели моменты, но на сегодня у «Милана» намного качественнее состав.

Когда пропускаешь в первые 10 минут, земля уходит из-под ног. Мы позволили им забить еще раз перед перерывом, и это меняет игру. Команда имела моменты, но их голкипер сделал 2 хороших сейва.

«Милан» имеет скоростные фланги, Ибра физически силен и может придержать мяч, так что у них есть разные пути доставить нам проблемы», – сказал Шевченко в комментарии Sky Sport Italia.