Почеттино об 1:2 с «Сити»: «Здорово выйти в плей-офф ЛЧ, учитывая обстоятельства в начале сезона»

25 ноября 2021, 01:02
6

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино подвел итоги матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (1:2).

«Преимущество «Сити» по владению мячом было не таким уж большим, 55 на 45. Большое преимущество – это когда 70 на 30.

Никакой паники у нас не было. Соперник был лучше в первом тайме. Чтобы понять, как все складывалось в первом тайме, нужно посмотреть, сколько ошибок было у нас, а сколько у них.

Второй тайм мы начали получше, открыли счет. Однако нужно было кое-что поменять после того, как «Сити» сравнял счет. В итоге мы пропустили второй гол.

Нам нужно оттолкнуться от нашей игры во втором тайме, это действительно то, что мы хотим видеть. Я очень доволен всеми игроками.

Здорово выйти в следующий раунд ЛЧ, учитывая те обстоятельства, что были в начале сезона», – сказал Почеттино.