Луческу – об 1:2 с «Баварией»: «Тот факт, что Мюллер тянул время, говорит мне о многом»

24 ноября 2021, 00:41
35

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу поделился мнением о матче с «Баварией» (1:2) в Лиге чемпионов.

«Пропустили оба мяча из-за наших ошибок, но мы хорошо играли в первом тайме. В перерыве я сказал игрокам представить, что счет 0:0 и начать сначала во 2-й половине. Я попросил их улучшить свою игру. Нам нужно было играть ради нашей гордости и мы сделали это.

Накануне я сказал игрокам, что нам нечего терять. Нужно выйти и играть смело и с гордостью. Вторая половина была действительно хорошей в нашем исполнении. Тот факт, что Мюллер тянул время в конце, говорит мне о многом. Наша команда становится лучше в матчах с такими оппонентами», – сказал Луческу.