Де Хеа об 1:4 с «Уотфордом»: «Легко винить тренера, но иногда дело в игроках»

20 ноября 2021, 20:33
7

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа высказался о поражении от «Уотфорда» в матче 12-го тура АПЛ (1:4).

«Тут особо нечего сказать – было стыдно видеть, что «Юнайтед» играет так, как сегодня. То, как мы играли и то, что мы делали, неприемлемо. Легко винить тренера или его штаб, но иногда дело в игроках. Нам нужно играть гораздо лучше.

Позорный первый тайм – мы могли пропустить четыре гола за 45 минут. Было тяжело наблюдать за игрой команды сегодня – кошмар за кошмаром .Это неприемлемо.

Мы стараемся выкладываться по максимуму и бороться за команду, но, очевидно, что-то идет не так. Это видно в играх – очень низкий уровень, очень плохой. Еще раз приношу извинения болельщикам», – сказал Де Хеа.