Фоден о 2:0 с «МЮ»: «Сити» доминировал от начала до конца игры. Матч всей нашей жизни»

6 ноября 2021, 17:19

Полузащитник «Манчестер Сити» Филип Фоден дал комментарий после матча АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (2:0).

«Сегодня был матч всей нашей жизни. Все прошло как надо, мы много владели мячом, создали много моментов. «Сити» доминировал от начала до конца игры. Я очень доволен.

Мы знали, что сможем воспользоваться оставленным пространством позади обороны, и мы выбирали подходящие моменты для этого. Одноклубники часто находили меня пасом, в другой день я мог бы реализовать моменты.

Мы вышли вперед в первом тайме и сказали друг другу, что нужно продолжать владеть мячом, с чем мы хорошо справились.

Огромная прилив уверенности перед перерывом на матчи сборных – было важно выиграть перед ним. Очень рад. Было очень важно вернуться на победный путь», – сказал Фоден.