Буяльский – худший игрок основы в матче «Динамо» – «Барселона» по версии WhoScored

Портал WhoScored оценил игру участников матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» – «Барселона» (0:1).

Полузащитник киевского клуба Виталий Буяльский получил самую низкую оценку среди футболистов обеих команд, которые вышли в стартовом составе – 6,1.

Меньше только у вышедших на замену Витиньо, Владимира Шепелева и Алекса Бальде (все – по 6,0).

За 81 минуту на поле 28-летний украинец 17 раз коснулся мяча, отдал 11 точных передач из 13 (85%), нанес 1 удар в створ ворот, проиграл 1 верховую дуэль, 1 раз сфолил, 1 раз отобрал мяч и 1 раз оказался в офсайде.

Лучшим игроком матча признан автор победного гола Анссумане Фати – 7,5.

SofaScore оценил игру Буяльского в 6,6, а на последнее место среди игроков основы поставил Николая Шапаренко – 6,4. Высший балл у Оскара Мингесы – 7,8.

«Динамо» проиграло достойно или «Барселона» – дно? Разбор матча

У «Динамо» был хороший первый тайм, но исход матча тот же – опять 0:1 от «Барселоны»

Источник: WhoScored