Дентиньо: «До выхода на поле в матче с «Черноморцем» был очень уверен, что забью гол»

29 октября 2021, 17:46
4

Нападающий «Шахтера» Дентиньо прокомментировал победу над «Черноморцем» (3:0) в Кубке.

«До того, как выйти на поле, был очень уверен, что забью гол. Когда увидел, что Мудрик с мячом, постарался забежать на дальнюю штангу, он дал отличную передачу. Я обработал ее, но когда увидел, что соперник слишком близко, я немного подковырнул мяч и смог пробить. Это был отличный гол.

Думаю, это был очень непростой матч. Команда у них достаточно квалифицированная. В первом тайме мы не смогли забить гол, потому что не знали, как это сделать.

А когда забили первый мяч во втором тайме, им уже пришлось чуть выходить, открывать больше зон, поэтому было больше свободно, чтобы забить второй и третий голы», – сказал Дентиньо.