Скоулз о Погба: «Не думаю, что «МЮ» что-то потеряет, если он больше не будет играть»

25 октября 2021, 10:37
2

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз раскритиковал хавбека манкунианцев Поля Погба после поражения от «Ливерпуля» (0:5).

Француз получил красную карточку через 14 минут после выхода на замену, а за несколько минут до этого допустил результативную ошибку.

«Погба выходит в перерыве, чтобы помочь команде, добавить немного солидности, он пытается показать, насколько он хорош в центре поля... и дарит сопернику гол.

Позже он был удален за нелепый подкат. Невольно задумаешься: если Сульшер продолжит тренировать команду, увидим ли мы вновь Погба в футболке «МЮ»?

В последние годы он устроил полный хаос. Все знают, какой он талантливый, каждый тренер доверяет ему, пытается позволить ему быть игроком, которым он был.

Но несмотря на всю эту суету вокруг него, он не подписал контракт, чуть ли не требует выкуп от клуба, а потом выходит и выкидывает что-то подобное.

Это не вина Оле, поймите меня правильно, но это та часть, которая подытоживает этот матч для «МЮ».

Он наверняка снова будет играть, да? Но я не думаю, что «Юнайтед» что-то потеряют, если он больше не будет играть.

У Погба было полно шансов, он постоянно говорит, что ему не хватает стабильности, но то, что он сделал, – всего лишь недостаток дисциплины и неуважение к тренеру и одноклубникам», – заявил Скоулз.