Виктор Леоненко: «После 30-й минуты матча с Боснией должен был выходить Степаненко, причем 5 штук»

18 октября 2021, 11:51
5

Бывший форвард сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал ничью национальной команды с Боснией и Герцеговиной (1:1).

«Мы вторые игры всегда, по сути, проваливаем. Здесь тоже так получилось. 30 минут поиграли и потом просто встали. Потом играли только боснийцы. Наши футболисты уставшие, потому что играют одни и те же. Я люблю, когда есть моменты. Это главное. Кто Вам сказал, что мы сильнее боснийцев? Я так не считаю.

Почему заменили Ярмоленко? Потому что он, по сути, сдулся. Почему он сдулся? Как говорил Лобановский, играем 90 минут. После 30-й минуты должен был выходить Степаненко. Причем пять штук. Мы отбирали мяч, моменты создавали только боснийцы. Если забил бы Тымчик, то 2:0 — и совсем другая игра. Тут надо разбирать, почему команда выходит уставшая на вторые игры и почему не забиваются голы. Соперник прибавил, а мы сдулись», – сказал Леоненко.