Тренер «Брентфорда»: «Челси» очень повезло. Мы доминировали последние 30 минут. У него 5 ударов!»

16 октября 2021, 22:39

Главный тренер «Брентфорда» Томас Франк подвел итоги матча 8-го тура АПЛ с «Челси» (0:1).

«Сложно поверить в то, что мы доминировали над «Челси», особенно в последние 30 минут. Ему очень повезло. С ума сойти. Четыре месяца назад «Челси» выиграл Лигу чемпионов, а мы вышли в АПЛ через плей-офф.

«Челси» доминировал на протяжении первого часа, но моментов не создавал, а потом мы внесли правки – и у нас начали появляться шансы забить. Мы дали «Челси» нанести лишь пять ударов. Пять! Речь о «Челси»! Это впечатляет. Я не могу просить команду о большем. Если провести 10 таких матчей, то мы победим в 9.

Эдуар Менди – топ-вратарь, он был слишком хорош для нас. Я ему об этом и сказал. Отличная работа», – сказал Франк.