Видео

Украина пропустила 8-й гол в 7-м матче отбора ЧМ-2022 кряду

Сборная Украины пропустила гол в матче против Боснии и Герцеговины в квалификации ЧМ-2022.

На 77-й минуте боснийцы сравняли счет.

Это 8-й пропущенный гол украинцев в 7-й встрече отбора подряд.

В каждом матче Украина пропускала минимум 1 мяч, только против Казахстана в гостях пропустили 2 гола (2:2).

Tribuna.com ведет текстовую трансляцию.

Danube
+2
Такое ощущение что физически команда не готова на 90минут, нужно делать замены, а усилить некем ,как по мне лучше мертвые Ярмоленко с Яремчуком,чем вечно перспективная и подающая надежды молодежь
Danube
+1
Даже дело не в Я.Я ,уходит Шапаренко и мяч вперёд не идёт
Ответ на комментарий Danube
КАМЕНЯР
0
Убого выглядели..что еще сказать..вообще иногда мяча не видели!Как для своего поля то проиграли полностью по игре!Может и получиться выйти со второго места если соперник проиграет финляндии..но все в принципе не очень перспективно ...надежды на стыки так себе...