Клопп о 2:2: «Худший 1-й тайм «Ливерпуля» против «Ман Сити»

3 октября 2021, 21:19

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча с «Манчестер Сити» (2:2) в 7-м туре АПЛ.

«Крайне, крайне посредственный первый тайм в нашем исполнении. Может, даже хуже. Мы играли слишком пассивно как с мячом, так и без него, действовали ровно так, как надо «Ман Сити». Это худший первый тайм из тех, что мы против них проводили.

Когда я услышал свисток на перерыв, я был более чем доволен. Нам многое надо было изменить.

Во втором тайме все было совсем иначе. Если бы мы сегодня сыграли только второй тайм, я бы думал о победе, но, учитывая первый тайм, я доволен и одним очком.

Салах не впервые забил таким образом. Думаю, против «Наполи» и «Тоттенхэма» было что-то похожее. Это чистый топ-уровень, что за игрок! Также он организовал и гол Мане – тоже отличный», – сказал Клопп.