Куман о возможном вызове Фати в сборную: «Он пропустил 10 месяцев, тренировался пару недель и сыграл 15 минут»

28 сентября 2021, 16:45

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман прокомментировал возможный вызов вингера Анссумане Фати в сборную Испании на октябрьские матчи.

18-летний хавбек, пропустивший около года из-за тяжелой травмы, 26 сентября вернулся на поле в игре Ла Лиги с «Леванте» (3:0), выйдя на замену в концовке и отметившись голом.

«Я не тренер сборной Испании, поэтому ничего не знаю об этом. У Фати впереди долгий путь. Он здорово отыграл 15 минут с «Леванте», забил третий гол.

Но я не могу комментировать то, что касается сборной. Могу лишь сказать, что он пропустил 10 месяцев, тренировался несколько недель и отыграл 15 минут», – сказал Куман.