Олег Билык: «Судья не имел права ставить пенальти на 95-й минуте. Гармаш Спинелли за горло брал»

Вратарь «Александрии» Олег Билык прокомментировал судейство в матче УПЛ против «Динамо» (0:1).

«Пацаны не слишком довольны судейством. Но для этого есть такие товарищи, чтобы делать команды чемпионами. По моему мнению, он не имел права ставить пенальти на 95-й минуте. Такой пенальти...

Судья должен быть последователен. Если посмотреть на повторе, то и Гармаш Спинелли за горло брал, за волосы. По моему мнению, это тоже по меньшей мере красная карточка. Судья решил по-другому. Пусть разбираются комитеты», – сказал Билык.

Встречу судил Дмитрий Кривушкин.

Дикая концовка матча «Динамо»: спорный пенальти, потасовка, удаление и 13 лишних минут

Спірний пенальті та кров на «Олімпійському», сухі перемоги, перші голи Мудрика та Сікана за «Шахтар». Моменти туру УПЛ

Источник: Football Hub