Валентино Лазаро: «Если бы гол «Динамо» не отменили, то результат был бы несправедливым»

Полузащитник «Бенфики» Валентино Лазаро прокомментировал ничейный итог встречи с «Динамо» (0:0).

«Мы создали целый ряд моментов, но нам не повезло с реализацией.

Если бы гол «Динамо» не отменили, то результат был бы несправедливым после всего, что мы сделали за эти 90 минут.

Мы должны проанализировать игру, посмотреть, что мы сделали хорошо, а что плохо, и исправить свои ошибки. Мы приехали, чтобы победить, но к сожалению, нам не удалось это сделать.

Мы разочарованы, но ничего уже не поделаешь. У нас классная команда, и мы должны пройти групповой этап», – сказал Лазаро.

«Динамо» прибавило во втором тайме и заслужило минимум ничью. Сирота и Забарный съели Яремчука

Источник: сайт УЕФА