Олег Саленко: «Пропускать на 96-й минуте стыдновато. Я так понимаю, ждем Серегу Реброва»

2 сентября 2021, 20:38
18

Бывший нападающий «Динамо» Олег Саленко прокомментировал ничью в матче между Украиной и Казахстаном (2:2).

«Забив быстрый гол, сборная Украины через 20 минут села и получился полный провал. Забив в дополнительное время, нужно было всем возвращаться и удерживать результат, а они опять пытались что-то придумывать.

Пропускать на 96-й минуте для команды хорошего уровня — стыдновато. Я так понимаю, ждем Серегу Реброва.

В пропущенных голах винить никого не нужно. Особенно второй — недоработала вся команда. В команде не нужно винить одного. Действительно грубых индивидуальных ошибок, как таких, не было.

В первом тайме в актив сборной Украины можно отнести первые 25 минут. Дальше игра была равной. Пока одно разочарование.

Наверное, шансы на ЧМ уже потеряны. С Францией игра будет еще хуже, чем с Казахстаном. У них большая конкуренция в сборной, и им нужна только победа», – сказал Саленко.