Клопп про 1:1 с «Челси»: «Ливерпуль» должен был лучше использовать преимущество. У Джеймса явная игра рукой»

28 августа 2021, 22:56
1

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 3-го тура АПЛ с «Челси» (1:1).

«Наш прессинг в первом тайме был совершенно выдающимся. «Челси» опасен в любой ситуации и сумел забить гол. Думаю, мы все согласимся с тем, что нам стоило качественнее обороняться в том моменте.

Все было хорошо, не считая результата. Я увидел матч двух очень хороших команд. Первый тайм мы провели отлично, второй, вообще говоря, тоже хорошо – все же нелегко создавать моменты против команды с девятью защитниками.

Могли ли мы сыграть лучше? Да. Но это лишь начало сезона. Конечно, мы должны были лучше воспользоваться преимуществом. Но теперь у нас на одно очко больше, чем прежде, так что давайте продолжать работать.

Я бы хотел, чтобы мы действовали более целеустремленно, жадно. Но, не считая этого, я получил удовольствие от матча и атмосферы на нем.

У Джеймса, думаю, была явная игра рукой», – заявил Клопп.