Брат Малиновского: «Травма оказалась не грыжей. У Руслана был крупный рубец после операции по удалению аппендицита в 5-6 лет»

Брат Руслана Малиновского Александр рассказал о травме полузащитника, которая его беспокоила во время Евро-2020.

«Конечно, я знаю, что Руслан недоволен своей игрой на турнире. Но на это есть одна объективная причина, которая его тревожила. Это грыжа, которая на самом деле оказалась не грыжей. Эхо Житомира коснулось его опять – неудачно сделали операцию, был аппендицит, ему было где-то 5-6 лет.

Плохо зашили, остался крупный рубец внутри. Как мне рассказывал Руслан – этот рубец и стал причиной боли, он давил то ли на орган, не помню. Уже все исправили, надеюсь, в будущем уже ничего мешать ему не будет». – сказал Александр Малиновский.

Напомним, что 8 июля 2021 года Руслану Малиновскому сделали операцию. Он вернулся к занятиям в общей группе 9 августа.

Популярные комментарии
victorio712
+50
Ти можеш залишити Житомир, але він тебе ніколи)
lvivforu
+20
А де Роксана? Брат її хліб забирає - висвітлювати все про Руслана)
V_Voloshyn
+18
Питання не в українській медицині. Погугліть про французського футболіста (забув прізвище), який пішов у клініку для простої процедури на коліні, а вийшов звідти у комі (була помилка лікаря під час процедури). Жінка футболіста уже 30 років за ним доглядає з надією, що прогрес медицини досягне такого рівня, що можна буде повернути чоловіка до нормального стану.
Знаю купу людей, які оперувались в Україні (апендицит, меніск, пахові кільця) і цілком задоволені результатом. Відставання у нас в питанні реабілітації та умовах. Якщо в Європі реабілітація починається на наступний день після операції (можна згадати Мемфіса Депая та його відновлення для Євро-2020), то у нас через два-три тижні
Ответ на комментарий Александр Глазунов
Украинская медицина во всей её красе. Не был бы обеспеченным человеком, возможно, ситуация только усугубилась бы, и никто не узнал бы, что с ним
Написать комментарий 7 комментариев
Loading...
Реклама 18+