Хавбек «Ромы» Верету: «У нас очень хорошие отношения с Моуринью»

23 августа 2021, 11:54

Полузащитник «Ромы» Жордан Верету после победы над «Фиорентиной» (3:1) высказался о работе с Жозе Моуринью.

«Было важно выиграть первую игру, результат хороший, но нам еще предстоит много работы. Тренер хочет, чтобы мы побеждали в каждой игре.

Сегодня мы встретились с отличной командой, «Фиорентина» играет очень хорошо, но мы всегда сохраняли компактность, и благодаря силе болельщиков и стадиона мы забили и выиграли.

Во время перерыва Моуринью сказал нам, что нужно добавить, потому что в первом тайме у нас были проблемы. Полагаю, не все идет хорошо, но мы только в начале пути, и нам нужно работать вместе для побед.

У нас очень хорошие отношения с Моуринью. Мы усердно трудимся, когда это надо, мы шутим вместе в подходящий момент. Он всегда близок с командой», – сказал Верету.