Полевой футболист «Леванте» доигрывал матч с «Реалом» в воротах после удаления голкипера

23 августа 2021, 01:46

«Реал» сыграл вничью с «Леванте» в гостевом матче 2-го тура чемпионата Испании (3:3).

На 87-й минуте с поля был удален вратарь хозяев Айтор Фернандес, получивший прямую красную карточку за то, что сыграл рукой, выбежав далеко из штрафной площади в попытке сорвать контратаку «Мадрида».

Так как «Леванте» сделал все замены к этой минуте, матч в воротах доигрывал полевой футболист – защитник Рубен Везу.

«Реал», получивший численное преимущество в концовке при счете 3:3, не смог забить победный мяч.

Главным арбитром на игре работал Гильермо Куадра Фернандес.

Ruben Vezo went in goal for Levante after Aitor Fernandez was sent off in the 87th minute. The game ended 3-3 #LevanteRealMadrid #rabsportsupdates pic.twitter.com/mfRtWxYD3E