Нико Ковач: «Проявили слишком много уважения к сопернику. Мы доминировали последние 70 минут»

Главный тренер «Монако» Нико Ковач прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:1) в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

«У их вратаря был очень удачный день. Меня порадовало то, как мы играли в первом тайме.

Мы увидели, что можем создавать моменты против такой команды. Мы не должны быть слишком уж разочарованными.

Мы проявили слишком много уважения к сопернику. Мы рано отдали мяч, поэтому не хватало уверенности, которая была необходима. Это основная причина такого начала игры.

Парни нервничали на старте матча, но затем мы доминировали последние 70 минут. Мы продолжаем верить», – заявил Ковач.