Юрий Калитвинцев: «Полесье» простых соперников не ждет, для нас они все сложные»

16 августа 2021, 14:39

Главный тренер «Полесья» Юрий Калитвинцев прокомментировал победу над «Агробизнесом» (1:0).

«Простых соперников мы не ожидаем, для нас все соперники – сложные. Что касается «Агробизнеса», то это очень сыгранная команда, обученная. Мы готовились конкретно к этой игре, разобрали их.

Первый тайм неплохо, второй тайм – организованно, но немного не этого мы хотели. Мы хотели не отбиваться, не сохранять счет, а отойти на свою половину поля для того, чтобы освободить себе оперативное пространство. Ну вы видели – 3-4 минуты было, не использовали.

Тем не менее, для нас на сегодняшний день, как бы это банально не звучало – главное, это набор очков. Хотелось бы, чтобы игра еще улучшилась. Игру будем стараться улучшать. Но мы рады, что набрали три очка», – сказал Калитвинцев.