Дарио Срна: «После «Генка» Де Дзерби сказал, что должны забивать 2-3 гола в первом тайме – тогда будет настоящий «Шахтер»

Директор «Шахтера» по футболу Дарио Срна прокомментировал выход в плей-офф квалификации ЛЧ.

«Если взять две игры с «Генком», считаю мы заслуженно прошли дальше. Есть моменты, над которыми надо работать, но это прерогатива тренерского штаба.

После игры Роберто сказал, чтобы «Шахтер» забивал 2-3 гола в первом тайме. Тогда это будет настоящий «Шахтер». Покупка игроков и новый тренер не гарантируют успех, играя через два дня на третий. Надо иметь терпение.

Я заходил в раздевалку в перерыве и после матча. Роберто любит послушать мое мнение. Он интересуется мнением людей, которые много лет в «Шахтере», – сказал Срна.

Источник: «Футбол 1/2/3»