Хавбек «Олимпика» Дмитренко: «В наши ворота поставили два каких-то скомканных пенальти в матче с «Металлистом»

15 августа 2021, 13:54
8

Полузащитник «Олимпика» Владимир Дмитренко прокомментировал поражение «Металлисту» (1:2).

«Получилась тяжелая игра. Мы проиграли ее только по счету. Если же посчитать все моменты, которые мы не использовали в каждом из таймов... Все могло и должно было сложиться совершенно по-другому.

К сожалению, удача сегодня была не на нашей стороне. Еще и два пенальти каких-то скомканных в наши ворота ставят. Не хочется, конечно, ничего плохого говорить о судействе, но эмоции от таких решений не самые приятные.

Матч должен был заканчиваться со счетом 1:1. Во втором тайме «Металлист» подсел, они упали за центр поля, и мы нагнетали, что совершенно справедливо воплотилось в гол», – сказал Дмитренко.

Главным арбитром матча был Виктор Копиевский.

Пенальти были на 42-й и 82-й минутах встречи. Видеообзор матча доступен здесь.