Форвард «Олимпика» Прядун: «Хорошо знаком с Копиевским, поэтому позволил себе эмоционально высказать ему претензии»

15 августа 2021, 13:30
4

Нападающий «Олимпика» Максим Прядун прокомментировал поражение «Металлисту» (1:2).

«Это моя фартовая футболка. На ней фото моей доченьки – Стефании. Я надел ее в перерыве, и она, как видите, мне помогла. Нене отдал отличную передачу, и я использовал свой момент.

Агрессия в сторону судьи после матча? Копиевский – мой земляк из Кропивницкого. Мы с ним хорошо знакомы, поэтому я позволил себе несколько эмоционально высказать ему свои претензии. Но это, конечно, неправильно.

Такие эпизоды будут оставаться предметом для споров до тех пор, пока сами арбитры продолжат трактовать их по-разному в разных поединках. А в итоге проигрывает команда, и усилия многих людей сводятся на нет.

В перерыве тренер похвалил нас, сказав, чтобы мы продолжали действовать так же агрессивно и играть в свой футбол. У нас все получалось как в первом, так и во втором таймах. Обидное поражение, но эта игра добавит нам позитива, ведь мы выглядели более чем достойно», – сказал Прядун.