Сикан оформил дубль за «Шахтер» в мини-спарринге против команды U-19

«Шахтер» провел тренировку после победы над «Металлистом-1925» (2:0) в 4-м туре УПЛ.

Кто принимал участие в матче – провел восстановление.

Для остальных футболистов был организован мини-спарринг с командой U-19 горняков в формате два тайма по 25 минут.

За первую команду играли Андрей Пятов, Алексей Шевченко, Ефим Конопля, Витао, Артем Бондаренко, Виктор Корниенко, Маркос Антонио, Георгий Судаков, Марлос, Михаил Мудрик, Евгений Коноплянка, Дентиньо и Даниил Сикан.

Сикан в этой встрече забил два гола.

17 августа «Шахтер» сыграет против «Монако» в плей-офф квалификации ЛЧ.

Dustas
+4
Ну так пусть на ветке Днепр-1 об этом напишут, а мы порадуемся за него!! А это ветка Шахтера и здесь мы радуемся за Сикана!! Надеюсь он заиграет, на замену не плохо выходил в последних матчах!! Вообще мне нравится Дд, не смотрит на бывшие заслуги перед клубом, даëт шанс всем!! Ещё не раз ошибается думаю, но без проб и ошибок не будет успеха!! ;
Ответ на комментарий MIRON 1982
Что сказать... Главное чтобы 🌟 не словил, а то это супер достижение. Там вчера 16 летний пацан с Днепр-1 ю-19 покер Десне ю-19 положил. Думаю на это надо больше внимания уделять, а не как игрок основного состава Шахты, Шахте ю-19 дубль забил.