«Шахтер» не сможет сыграть в Киеве домашний матч против победителя пары «Монако» – «Спарта» в базовую дату

«Шахтер», в случае выхода в следующий этап квалификации ЛЧ, не сможет сыграть домашний матч на НСК «Олимпийский», сообщает Meta-ratings.

Согласно жеребьевке плей-офф квалификации ЛЧ, первый матч «Шахтера», если он обыграет «Генк», пройдет на поле победителя пары «Монако» – «Спарта». Встречи состоятся 17/18 и 24/25 августа.

24 августа на НСК «Олимпийский» запланирован концерт, посвященный 30-летию Независимости Украины. Из-за его проведения организация домашнего матча «Шахтера» в базовую дату становится невозможной.

Попытается ли «Шахтер» поменять местами домашний матч с выездным, согласовав это с УЕФА, либо перенесет игру на другой стадион, станет известно ближе к дате первого поединка, но сначала донецкому клубу нужно пройти «Генк».

Ответный матч с бельгийским клубом состоится 10 августа. Начало – в 20.30.

Источник: Meta-ratings.com.ua
Популярные комментарии
Oliver Shkiller
+50
"не платячи податки" - зайди на сайти олл.тв і тк футбол. Там вкінці сторінки буде кнопочка "Структура власності". Кіпріотів там більше, чим бразильців в Шахтарі.
"купляють гравців з російських клубів" - а скільки разів Шахтар відправляв своїх футболістів в Росію?
Не виправдовую Суркіса, але ти вказуєш людям на скалку в оці, а в себе колоди не бачиш.
Ответ на комментарий Salvador Dali
"Рассадник сепаратизма" - це твої опзжні Суркіси, які обманюють державу не платячи податки і які купляють гравців з російських клубів.
Антон Вербивский
+44
Ну вообще то юбилей дня независимости
Ответ на комментарий Андрій Міняйло
Уже і у столиціфутбол відходть на другий план
Ляшко за Шахтар
+39
Типу Ахмєт нікого не обманює, просто із кишені держави витягаючи гроші на майже безкоштовну перевозку залізної руди. На продажу якої потім заробляє мільярди у свою особисту кишеню.
Нє паніме? Збитки з НАШОЇ кишені покривають, а прибуток в кишеню РІНАТА падає.
Доречі, і видобуваючи руду він не сплачує нормальної ренти. Весь його "бізнес" - це паразитування на бюджеті і грабунок кожного українця.
Тому чия б мичала, а ваша б мовчала.
Ответ на комментарий Salvador Dali
"Рассадник сепаратизма" - це твої опзжні Суркіси, які обманюють державу не платячи податки і які купляють гравців з російських клубів.
Написать комментарий 69 комментариев
Loading...
Реклама 18+