«Трабзонспор» готов поднять свое предложение по Довбику (Karadeniz)

«Трабзонспор» готов улучшить свое первоначальное предложение по нападающему «Днепра-1» Артему Довбику, сообщает Karadeniz Gazete.

Турецкий клуб может поднять предложение с 3,5 миллионов евро до 4,5 – 5 миллионов.

На игрока также претендуют «Шахтер» и «Андерлехт».

«Днепр-1» предпочитает продать Довбика за границу, но если именно предложение «Шахтера» окажется более экономически выгодным, то клуб согласится отпустить нападающего в донецкую команду.

По информации Sport.ua, изначально «Днепр-1» требовал за Довбика 8 миллионов евро, но со временем сократил запросы до 6 миллионов.

Алексей Люндовский: «Андерлехт» проявляет интерес к Довбику»

Источник: Karadeniz Gazete
Популярные комментарии
Валерий Бабошкин
+14
А я так думаю,що цей хлопець ще повинен зіграти хоч би пів сезону у Дніпрі,і команду підтримає і ціну піднімуть!І головне-тільки не в Шахтар.Українцям в "збірній Бразилії-2" місця замало,поки вони не поміняють свої пріоритети.Тільки в Європу!
Ответ на комментарий jassfi
Дуже хочу, щоб Шахтар (як і Динамо) був сильним клубов і щоб в ньому було багато якісних українських гравців, більше за бразильців.

Але поки вони самі не почнуть відпускати не потрібних їм гравців-українців в інші клуби не тільки за астрономічні суми, більш пріоритетним варіантом в таких ситуаціях будуть якраз бельгійські і т.п. клуби. Бо золота клітка з перспективою аренди в Маріуполь - ну така собі перспектива.
Олександр Письменний
+10
4.5 це ще не 6...
Наталья Киселева
+8
Ну какие тупые турки))) сказали же начнем рассматривать с 10. Они что читать или считать не умеют?
Написать комментарий 9 комментариев
Loading...
Реклама 18+